logo

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 17 имени Арюткина Николая Васильевича»
DSC05498.jpg

Итоги школьного этапа 2015–16 учебного года

Итоги школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников

Право

Грошикова Яна

I место

Жихарева Л. М.

Доможирова Ксения

11б

I место

Жихарева Л. М.

Технология

Лапшина Виктория

I место

Кузнецова Н. Б.

Абрамов Алексей

I место

Балашов М. В.

Осипова Екатерина

I место

Смирнова О. А.

Федорченко Денис

II место

Балашов М. В.

Кочнева Ирина

I место

Кузнецова Н. Б.

Голубева Лидия

II место

Кузнецова Н. Б.

Козлова Арина

III место

Кузнецова Н. Б.

Красильникова Екатерина

III место

Кузнецова Н. Б.

Сухова Светлана

I место

Смирнова О. А.

Костина Татьяна

II место

Смирнова О. А.

Гусева Валентина

I место

Кузнецова Н. Б.

Крутова Юлия

10а

I место

Смирнова О. А.

Сидягина Маргарита

10а

I место

Кузнецова Н. Б.

География

Шалявин Илья

I место

Бычкова Н. Л.

Сибирякова Алина

I место

Бычкова Н. Л.

Скворцов Никита

II место

Бычкова Н. Л.

Абрамов Алексей

III место

Бычкова Н. Л.

Шаронова Ангелина

III место

Бычкова Н. Л.

Ганина Алина

I место

Бычкова Н. Л.

Кочнева Ирина

II место

Сеничева О. А.

Багрова Карина

III место

Бычкова Н. Л.

Быстрова Мария

I место

Бычкова Н. Л.

Горычев Кирилл

II место

Бычкова Н. Л.

Куликов Илья

II место

Бычкова Н. Л.

Ладнер Валерия

II место

Бычкова Н. Л.

Муравьев Александр

II место

Бычкова Н. Л.

Муравьев Роман

III место

Бычкова Н. Л.

Калинина Алена

III место

Бычкова Н. Л.

Пестрев Даниил

III место

Бычкова Н. Л.

Грачев Андрей

11а

I место

Бычкова Н. Л.

Биология

Шалявин Илья

I место

Кувалдина Т. Г.

Камаев Иван

II место

Кувалдина Т. Г.

Судьин Ярослав

I место

Кувалдина Т. Г.

Сибирякова Алина

II место

Кувалдина Т. Г.

Абрамов Алексей

III место

Кувалдина Т. Г.

Сергеева Екатерина

III место

Кувалдина Т. Г.

Багрова Карина

I место

Малютина Н. Е.

Козлова Арина

II место

Малютина Н. Е.

Вилкова Ирина

III место

Малютина Н. Е.

Быстрова Мария

I место

Кувалдина Т. Г.

Костина Наталья

I место

Малютина Н. Е.

Калинина Алена

II место

Малютина Н. Е.

Краюхина Екатерина

III место

Малютина Н. Е.

Гусева Валентина

призер

Малютина Н. Е.

Лабунин Семен

призер

Малютина Н. Е.

Абрамова Елизавета

10а

I место

Малютина Н. Е.

Князева Анастасия

10а

II место

Малютина Н. Е.

Кулакова Юлия

10а

II место

Малютина Н. Е.

Белова Антонина

11а

I место

Кувалдина Т. Г.

Доможирова Ксения

11б

I место

Кувалдина Т. Г.

Волкова Анна

11а

II место

Кувалдина Т. Г.

Горева Любовь

11б

III место

Кувалдина Т. Г.

Морин Максим

11б

III место

Кувалдина Т. Г.

История

Дубойская Елена

I место

Жихарева Л. М.

Ретичева Алина

II место

Жихарева Л. М.

Голубева Лидия

III место

Жихарева Л. М.

Кочнева Ирина

III место

Жихарева Л. М.

Глушкова Елизавета

I место

Силантьева О. И.

Кирсанова Алина

II место

Силантьева О. И.

Тарасов Никита

I место

Жихарева Л. М.

Лопарева Катя

II место

Жихарева Л. М.

Куликов Илья

III место

Жихарева Л. М.

Калинина Алена

призер

Жихарева Л. М.

Павлова Алина

призер

Жихарева Л. М.

Грошикова Яна

призер

Жихарева Л. М.

Лещева Ксения

10а

I место

Силантьева О. И.

Воскобоева Ксения

10а

II место

Силантьева О. И.

Крутова Юлия

10а

III место

Силантьева О. И.

Доможирова Ксения

11б

I место

Жихарева Л. М.

Лукоянов Александр

11а

II место

Жихарева Л. М.

Хлебников Роман

11а

II место

Жихарева Л. М.

Ярцев Владимир

11а

III место

Жихарева Л. М.

Математика

Рыжанкина Анастасия

I место

Пысина Г. К.

Приступа Анита

II место

Пысина Г. К.

Лукоянов Андрей

III место

Пысина Г. К.

Шалявин Илья

призер

Шигарова Е. В.

Лобанов Дмитрий

призер

Пысина Г. К.

Петров Дмитрий

I место

Моисеенко Е. В.

Старикова Дарья

I место

Лукьянова Е. А.

Каширина Милана

II место

Лукьянова Е. А.

Осипова Екатерина

III место

Лукьянова Е. А.

Голубева Елизавета

призер

Моисеенко Е. В.

Липина Екатерина

призер

Моисеенко Е. В.

Беляков Егор

призер

Моисеенко Е. В.

Сергеева Екатерина

призер

Шигарова Е. В.

Тешева Елизавета

призер

Лукьянова Е. А.

Шаров Андрей

призер

Моисеенко Е. В.

Чурочкин Сергей

призер

Лукьянова Е. А.

Багрова Карина

I место

Старикова И. Н.

Степанов Андрей

II место

Старикова И. Н.

Дубов Александр

III место

Лукьянова Е. А.

Дубойская Елена

III место

Лукьянова Е. А.

Ганина Алина

призер

Старикова И. Н.

Козлова Арина

призер

Старикова И. Н.

Долгополов Алексей

I место

Старикова И. Н.

Павлова Татьяна

I место

Старикова И. Н.

Быстрова Мария

II место

Старикова И. Н.

Горычев Кирилл

I место

Старикова И. Н.

Калинина Алена

II место

Шигарова Е. В.

Невекин Максим

10а

I место

Лукьянова Е. А.

Перфилова Елена

11а

I место

Смирнова Е. В.

Петрова Дарья

11а

II место

Смирнова Е. В.

Русский язык

Вахулин Александр

I место

Пелевина В. А.

Морозова Анна

II место

Бурмистрова Ж. А.

Курнеева Анна

III место

Бурмистрова Ж. А.

Грачев Евгений

I место

Лебедева Л. Н.

Осипова Екатерина

II место

Лебедева Л. Н.

Бовырина Арина

III место

Лебедева Л. Н.

Багрова Карина

I место

Бурмистрова Ж. А.

Голубева Лидия

II место

Силантьева Г. А.

Дубойская Елена

III место

Пелевина В. А.

Кочнева Ирина

призер

Силантьева Г. А.

Пахомова Юлия

призер

Бурмистрова Ж. А.

Зайцева Ксения

I место

Пелевина В. А.

Лопарева Екатерина

I место

Силантьева Г. А.

Балашова Анна

II место

Силантьева Г. А.

Калинина Алена

III место

Лебедева Л. Н.

Кильдишева Юлиана

10а

I место

Бурмистрова Ж. А.

Крутова Юлия

10а

II место

Бурмистрова Ж. А.

Воскобоева Ксения

10а

III место

Бурмистрова Ж. А.

Абрамова Елизавета

10а

призер

Лебедева Л. Н.

Петрова Дарья

11а

I место

Силантьева Г. А.

Гуськова Ирина

11а

II место

Силантьева Г. А.

Доможирова Ксения

11б

III место

Лебедева Л. Н.

Английский язык

Вахулин Александр

I место

Удалова И. М.

Сероглазов Артем

II место

Лазарева П. В.

Шалявин Илья

III место

Лазарева П. В.

Полозов Николай

призер

Удалова И. М.

Коныгин Кирилл

призер

Удалова И. М.

Лапшина Виктория

призер

Удалова И. М.

Блинова Алена

I место

Удалова И. М.

Бовырина Алена

II место

Удалова И. М.

Грачев Евгений

III место

Грацианов С. А.

Коковихина Марина

призер

Грацианов С. А.

Настин Артем

призер

Никифорова Ю. Н.

Викулов Максим

призер

Никифорова Ю. Н.

Багрова Карина

I место

Иванова Ю. В.

Красильникова Екатерина

II место

Иванова Ю. В.

Костюк Артем

III место

Иванова Ю. В.

Поспелова Мария

призер

Иванова Ю. В.

Алексеева Валерия

призер

Грацианов С. А.

Обыденнова Арина

I место

Иванова Ю. В.

Глушкова Елизавета

II место

Иванова Ю. В.

Чапыгин Даниил

III место

Никифорова Ю. Н.

Костина Татьяна

призер

Иванова Ю. В.

Мокрецов Евгений

призер

Никифорова Ю. Н.

Гусева Валентина

I место

Иванова Ю. В.

Горычев Кирилл

II место

Иванова Ю. В.

Коткова Анастасия

III место

Иванова Ю. В.

Кильдишева Юлиана

10а

I место

Иванова Ю. В.

Курыжов Евгений

10а

II место

Иванова Ю. В.

Мальцев Павел

10а

III место

Иванова Ю. В.

Ларионова Светлана

11а

I место

Никифорова Ю. Н.

Белова Антонина

11а

II место

Никифорова Ю. Н.

Козлов Владимир

11а

III место

Никифорова Ю. Н.

Физика

Митюшкина Диана

I место

Галуцких Г. М.

Вилкова Ирина

II место

Галуцких Г. М.

Ретичева Алина

III место

Галуцких Г. М.

Быстрова Мария

I место

Моисеенко Е. В.

Железова Анжела

II место

Моисеенко Е. В.

Маркина Валерия

II место

Моисеенко Е. В.

Муравьев Роман

I место

Лукоянова Е. В.

Грошикова Яна

II место

Лукоянова Е. В.

Калинина Алена

III место

Лукоянова Е. В.

Тарасов Никита

III место

Лукоянова Е. В.

Сутыгин Анатолий

10а

I место

Моисеенко Е. В.

Невекин Максим

10а

II место

Моисеенко Е. В.

Петрова Дарья

11а

I место

Моисеенко Е. В.

Перфилова Елена

11а

II место

Моисеенко Е. В.

Гуськова Ирина

11а

III место

Моисеенко Е. В.

Литература

Тихонов Игорь

I место

Силантьева Г. А.

Ежова Екатерина

II место

Силантьева Г. А.

Осипова Екатерина

I место

Лебедева Л. Н.

Сергеева Екатерина

II место

Лебедева Л. Н.

Бовырина Арина

III место

Лебедева Л. Н.

Шаронова Ангелина

призер

Лебедева Л. Н.

Быстрова Мария

I место

Бурмистрова Ж. А.

Конева Ксения

II место

Пелевина В. А.

Костина Татьяна

III место

Бурмистрова Ж. А.

Калинина Алена

I место

Лебедева Л. Н.

Грошикова Яна

II место

Лебедева Л. Н.

Кильдишева Юлиана

10а

I место

Бурмистрова Ж. А.

Абрамова Елизавета

10а

II место

Лебедева Л. Н.

Воскобоева Ксения

10а

III место

Бурмистрова Ж. А.

Петрова Дарья

11а

I место

Силантьева Г. А.

Обществознание

Сергеева Екатерина

I место

Ямакина Г. В.

Воробьев Александр

II место

Ямакина Г. В.

Абрамов Алексей

II место

Ямакина Г. В.

Телегин Егор

III место

Ямакина Г. В.

Грачев Евгений

III место

Ямакина Г. В.

Порядин Алексей

III место

Ямакина Г. В.

Прокатова Анна

I место

Ямакина Г. В.

Тарасов Никита

I место

Жихарева Л. М.

Лопарева Екатерина

II место

Жихарева Л. М.

Павлова Алина

III место

Жихарева Л. М.

Грошикова Яна

призер

Жихарева Л. М.

Крутова Юлия

10а

I место

Силантьева О. И.

Кильдишева Юлиана

10а

II место

Силантьева О. И.

Клементьев Евгений

10а

III место

Силантьева О. И.

Мальцев Павел

10а

призер

Силантьева О. И.

Доможирова Ксения

11а

I место

Жихарева Л. М.

Грачев Андрей

11а

II место

Жихарева Л. М.

Хлебников Роман

11а

III место

Жихарева Л. М.

Иванов Егор

11а

призер

Жихарева Л. М.

Лукоянов Александр

11а

призер

Жихарева Л. М.

Химия

Быстрова Мария

I место

Романова Т. Ю.

Маньковский Максим

I место

Романова Т. Ю.

Курочкин Илья

II место

Романова Т. Ю.

Мокрецов Евгений

призер

Романова Т. Ю.

Чапыгин Даниил

призер

Романова Т. Ю.

Макаров Алексей

призер

Романова Т. Ю.

Краюхина Екатерина

I место

Романова Т. Ю.

Калинина Алена

II место

Романова Т. Ю.

Крутова Юлия

10а

I место

Романова Т. Ю.

Белова Антонина

11а

I место

Романова Т. Ю.

Горшкова Татьяна

11а

II место

Романова Т. Ю.

Информатика

Купрюхин Артем

I место

Смирнова Е. В.

Сероглазов Артем

II место

Смирнова Е. В.

Лапшина Виктория

III место

Смирнова Е. В.

Козлова Арина

I место

Смирнов Е. А.

Дубойская Елена

II место

Смирнов Е. А.

Долгополов Алексей

I место

Смирнов Е. А.

Перфилова Елена

11а

I место

Смирнов Е. А.

Грачев Андрей

11а

II место

Смирнов Е. А.

Физическая культура

Лукоянов Андрей

I место

Медведев П. Н.

Приступа Анита

I место

Медведев П. Н.

Опарова Полина

II место

Пестрякова В. Н.

Полозов Николай

II место

Пестрякова В. Н.

Курочкина Алена

III место

Пестрякова В. Н.

Демидов Александр

I место

Пестрякова В. Н.

Сибирякова Алина

I место

Дуцева Н. А.

Голубева Елизавета

II место

Пестрякова В. Н.

Шаронова Ангелина

III место

Дуцева Н. А.

Матвеева Наталья

I место

Калентьева Н. В.

Рогов Дмитрий

I место

Калентьева Н. В.

Киселев Кирилл

II место

Калентьева Н. В.

Поспелова Мария

II место

Калентьева Н. В.

Белов Кирилл

III место

Калентьева Н. В.

Глушкова Елизавета

I место

Дуцева Н. А.

Чапыгин Даниил

I место

Пестрякова В. Н.

Дуцев Егор

II место

Пестрякова В. Н.

Ступина Анастасия

II место

Пестрякова В. Н.

Пименов Илья

III место

Пестрякова В. Н.

Хворова Ангелина

III место

Дуцева Н. А.

Грошикова Яна

I место

Медведев П. Н.

Митрошин Максим

I место

Медведев П. Н.

Трубников Александр

II место

Медведев П. Н.

Дубова Мария

10а

I место

Пестрякова В. Н.

Лебедев Дмитрий

10а

I место

Пестрякова В. Н.

Коленова Юлия

10а

II место

Пестрякова В. Н.

Невекин Максим

10а

II место

Пестрякова В. Н.

Иванов Егор

11а

I место

Дуцева Н. А.

Куликова Юлия

11б

I место

Медведев П. Н.

Сатунина Анна

11б

I место

Медведев П. Н.

Перфилова Елена

11а

III место

Дуцева Н. А.

ОБЖ

Мельников Владислав

I место

Желтухинска Т. М.

Филатов Артем

II место

Желтухинска Т. М.

Турецкова Инесса

III место

Желтухинска Т. М.

Судьин Ярослав

I место

Сеничева О. А.

Грачев Евгений

II место

Сеничева О. А.

Дубков Василий

III место

Сеничева О. А.

Бондаренко Лилия

призер

Сеничева О. А.

Тверсков Евгений

призер

Сеничева О. А.

Королев Дмитрий

I место

Сеничева О. А.

Содомовская Алина

I место

Сеничева О. А.

Котельникова Анастасия

II место

Сеничева О. А.

Алексеева Валерия

III место

Сеничева О. А.

Ульянова Дарья

I место

Сеничева О. А.

Долгополов Алексей

II место

Желтухинска Т. М.

Ступина Анастасия

III место

Сеничева О. А.

Куликов Илья

I место

Желтухинская Т. М.

Голованов Денис

II место

Желтухинская Т. М.

Серов Михаил

III место

Желтухинская Т. М.

Дубова Мария

10а

I место

Желтухинская Т. М.

Коленова Юлия

10а

I место

Желтухинская Т. М.

Невекин Максим

10а

I место

Желтухинская Т. М.

Шаронов Кирилл

10а

II место

Желтухинская Т. М.

Усманов Тимур

10а

III место

Желтухинская Т. М.

Белова Антонина

11а

I место

Желтухинская Т. М.

Морин Максим

11б

I место

Желтухинская Т. М.

Перфилова Елена

11а

II место

Желтухинская Т. М.

Грачев Андрей

11а

III место

Желтухинская Т. М.

Линия помощи «Дети Онлайн»

Психологическая и информационная поддержка детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей:
8-800-25-000-15 (бесплатно)
с 9.00 до 18.00
электронная почта: helpline@detionline.com
сайт: http://www.detionline.com

Контакты

 Адрес:
606523 Нижегородская обл.
г. Заволжье ул. Пушкина д. 3

Телефоны:
(83161) 7-00-44 директор
(83161) 7-54-96 зам. директора

E-mail: zvl-school17@yandex.ru