logo

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 17 имени Арюткина Николая Васильевича»
DSC05624.jpg

Итоги школьного этапа 2016–17 учебного года

Физика

Голубева Елизавета

1 место

Королева Е. В.

Голыганов Даниил

2 место

Лукоянова Е. В.

Долгополов Алексей

1 место

Королева Е. В.

Сутыгин Анатолий

11а

1 место

Королева Е. В., Лукоянова Е. В.

Математика

Преженцов Егор

1 место

Лукьянова Е. А.

Косоногова Анна

2 место

Пысина Г. К.

Соловьев Кирилл

3 место

Лукьянова Е. А.

Кудимова Варвара

призер

Лукьянова Е. А.

Морозова Анна

1 место

Пысина Г. К.

Шалявин Илья

2 место

Шигарова Е. В.

Сероглазов Артем

3 место

Шигарова Е. В.

Коныгин Кирилл

призер

Шигарова Е. В.

Вахулин Александр

призер

Шигарова Е. В.

Петров Дмитрий

1 место

Королева Е. В.

Бовырина Арина

2 место

Лукьянова Е. А.

Тешева Елизавета

3 место

Лукьянова Е. А.

Дубойская Елена

1 место

Лукьянова Е. А.

Дубов Александр

2 место

Лукьянова Е. А.

Кочнева Ирина

3 место

Старикова И. Н.

Долгополов Алексей

1 место

Старикова И. Н.

Быстрова Мария

2 место

Старикова И. Н.

Муравьев Роман

10а

1 место

Старикова И. Н.

Невекин Максим

11а

1 место

Лукьянова Е. А.

География

Сероглазов Артём

1 место

Бычкова Н. Л.

Шалявин Илья

2 место

Бычкова Н.Л

Багаев Денис

3 место

Бычкова Н.Л

Березин Никита

3 место

Бычкова Н.Л

Купрюхин Артём

3 место

Бычкова Н.Л

Бовырина Арина

1 место

Бычкова Н. Л.

Осипова Екатерина

1 место

Бычкова Н.Л

Тешева Елизавета

2 место

Бычкова Н.Л

Грачёв Евгений

3 место

Бычкова Н.Л

Вилкова Ирина

1 место

Бычкова Н. Л.

Шеменкова Яна

1 место

Сеничева О. А.

Макаров Алексей

2 место

Сеничева О. А.

Кирсанова Алина

3 место

Сеничева О. А.

Кошелева Светлана

3 место

Сеничева О. А.

Конева Ксения

3 место

Сеничева О.А

Чапыгин Даниил

3 место

Сеничева О. А.

Муравьёв Роман

10а

1 место

Бычкова Н. Л.

Муравьёв Александр

10а

2 место

Бычкова Н. Л.

Голованов Денис

10а

2 место

Бычкова Н. Л.

Мальцев Павел

11а

1 место

Бычкова Н. Л.

 Право

Грошикова Яна

10а

1 место

Жихарева Л. М.

Тарасов Никита

10а

1 место

Жихарева Л. М.

Лопарева Екатерина

10а

2 место

Жихарева Л. М.

Лещева Ксения

11а

1 место

Силантьева О. И.

Информатика

Сероглазов Артем

1 место

Смирнова Е. В.

Дубойская Елена

1 место

Смирнов Е. А.

Хмелева Кира

2 место

Смирнов Е. А.

Невекин Максим

11а

1 место

Смирнов Е. А.

Митькин Иван

11а

2 место

Смирнов Е. А.

Русский язык

Адышева Олеся

1 место

Ледяева И. А.

Козлова Дарья

2 место

Ледяева И. А.

Рыжанкина Анастасия

1 место

Силантьева Г. А.

Сероглазов Артём

2 место

Пелевина В. А.

Морозова Анна

3 место

Бурмистрова Ж. А.

Приступа Анита

3 место

Силантьева Г. А.

Бовырина Арина

1 место

Лебедева Л. Н.

Грачёв Евгений

1 место

Лебедева Л. Н.

Беляев Максим

2 место

Лебедева Л. Н.

Петров Дмитрий

3 место

Бурмистрова Ж. А.

Кочнева Ирина

1 место

Силантьева Г. А.

Дубойская Елена

2 место

Пелевина В. А.

Костина Татьяна

1 место

Бурмистрова Ж. А.

Быстрова Мария

2 место

Бурмистрова Ж. А.

Конева Ксения

3 место

Пелевина В. А.

Балашова Анна

10а

1 место

Лебедева Л. Н.

Костина Наталья

10а

2 место

Лебедева Л. Н.

Калинина Алёна

10а

3 место

Лебедева Л. Н.

Денисова Валерия

11а

1 место

Лебедева Л. Н.

Кильдишева Юлиана

11а

2 место

Лебедева Л. Н.

Английский язык

Поляков Иван

1 место

Удалова И. М.

Сероглазов Артем

1 место

Лазарева П. В.

Шалявин Илья

1 место

Лазарева П. В.

Вахулин Александр

2 место

Удалова И. М.

Коныгин Кирилл

3 место

Удалова И. М.

Шенгуров Андрей

призер

Удалова И. М.

Жесткова Анастасия

призер

Лазарева П. В.

Блинова Алена

1 место

Удалова И. М.

Красильникова Екатерина

1 место

Грацианов С. А.

Леднева Юлия

1 место

Никифорова Ю. Н.

Павлова Алина

10а

1 место

Романова О. А.

Кильдишева Юлиана

11а

1 место

Романова О. А.

Химия

Кочнева Ирина

1 место

Соловьева Е. А.

Пахомова Юлия

1 место

Соловьева Е. А.

Дубойская Елена

2 место

Соловьева Е. А.

Голубева Лидия

3 место

Соловьева Е. А.

Мокрецов Евгений

1 место

Соловьева Е. А.

Яковлева Яна

2 место

Соловьева Е. А.

Краюхина Екатерина

10а

1 место

Соловьева Е. А.

Костина Наталья

10а

2 место

Соловьева Е. А.

Кулакова Юлия

11а

1 место

Романова Т. Ю.

Сидягина Маргарита

11а

1 место

Романова Т. Ю.

Крутова Юлия

11а

2 место

Романова Т. Ю.

История

Петров Дмитрий

1 место

Силантьева О. И.

Абрамов Алексей

2 место

Силантьева О. И.

Бовырина Арина

3 место

Силантьева О. И.

Дубойская Елена

1 место

Жихарева Л. М.

Ретичева Алина

2 место

Жихарева Л. М.

Кирсанова Алина

1 место

Силантьева О. И.

Тарасов Никита

10а

1 место

Жихарева Л. М.

Куликов Илья

10а

2 место

Жихарева Л. М.

Крячек Полина

10а

3 место

Жихарева Л. М.

Воскобоева Ксения

11а

1 место

Силантьева О. И.

Технология

Леонова Злата

1 место

Кузнецова Н. Б.

Калентьева Ксения

2 место

Кузнецова Н. Б.

Горшенина Валерия

3 место

Кузнецова Н. Б.

Гурылева Олеся

3 место

Кузнецова Н. Б.

Тетеревенок Софья

3 место

Кузнецова Н. Б.

Рыбин Илья

1 место

Балашов М. В.

Грицюк Андрей

2 место

Балашов М. В.

Комлев Александр

3 место

Балашов М. В.

Приступа Анита

1 место

Кузнецова Н. Б.

Баранова Елизавета

2 место

Кузнецова Н. Б.

Лапшина Виктория

2 место

Кузнецова Н. Б.

Бовырина Арина

1 место

Смирнова О. А.

Бугрова Наталия

1 место

Смирнова О. А.

Кульша Дмитрий

1 место

Балашов М. В.

Скворцов Никита

1 место

Балашов М. В.

Хмелев Даниил

1 место

Балашов М. В.

Шарыбкина Елена

1 место

Смирнова О. А.

Литература

Адышева Олеся

1 место

Ледяева И. А.

Вахулин Александр

1 место

Пелёвина В. А.

Морозова Анна

2 место

Бурмистрова Ж. А.

Тихонов Игорь

2 место

Пелёвина В. А.

Нагорная Дарья

3 место

Силантьева Г. А.

Рыжанкина Анастасия

3 место

Силантьева Г. А.

Беляев Максим

1 место

Лебедева Л. Н.

Быстрова Мария

1 место

Бурмистрова Ж. А.

Конева Ксения

2 место

Пелевина В. А.

Кильдишева Юлиана

11а

1 место

Лебедева Л. Н.

Физическая культура

Савидова Мария

1 место

Пестрякова В. Н.

Преженцов Егор

1 место

Пестрякова В. Н.

Приступа Полина

1 место

Медведев П. Н.

Коновалов Андрей

1 место

Пестрякова В. Н.

Шаронова Ангелина

1 место

Дуцева Н. А.

Кислякова Юлия

1 место

Дуцева Н. А.

Федорченко Денис

1 место

Дуцева Н. А.

Матвеева Наталья

1 место

Калентьева Н. В.

Рогов Дмитрий

1 место

Калентьева Н. В.

Глушкова Елизавета

1 место

Дуцева Н. А.

Ульянова Дарья

1 место

Пестрякова В. Н.

Чапыгин Даниил

1 место

Пестрякова В. Н.

Грошикова Яна

10а

1 место

Дуцева Н. А.

Трубников Александр

10а

1 место

Медведев П. Н.

Каленова Юля

11а

1 место

Дуцева Н. А.

Лебедев Дмитрий

11а

1 место

Пестрякова В. Н.

 Биология

Безухов Андрей

1 место

Кувалдина Т. Г.

Голубева Лидия

1 место

Малютина Н. Е.

Кочнева Ирина

2 место

Малютина Н. Е.

Мельникова Анастасия

3 место

Малютина Н. Е.

Градова Полина

призер

Малютина Н. Е.

Данилин Антон

призер

Малютина Н. Е.

Ганина Алина

призер

Малютина Н. Е.

Маркина Валерия

1 место

Кувалдина Т. Г.

Чапыгин Даниил

2 место

Кувалдина Т. Г.

Мокрецов Евгений

3 место

Кувалдина Т. Г.

Балалейкин Павел

3 место

Кувалдина Т. Г.

Костина Наталья

10а

1 место

Малютина Н. Е.

Краюхина Екатерина

10а

2 место

Малютина Н. Е.

Калинина Алена

10а

3 место

Малютина Н. Е.

Викулова Анастасия

10а

призер

Малютина Н. Е.

Кулакова Юлия

11а

1 место

Малютина Н. Е.

Обществознание

Бовырина Арина

1 место

Ямакина Г. В.

Тешева Елизавета

2 место

Ямакина Г. В.

Осинина Елизавета

1 место

Ямакина Г. В.

Конева Ксения

1 место

Силантьева О. И.

Кирсанова Алина

2 место

Силантьева О. И.

Быстрова Мария

3 место

Силантьева О. И.

Ледяева Надежда

призер

Силантьева О. И.

Мокрышева Анастасия

призер

Силантьева О. И.

Крячек Полина

10а

1 место

Жихарева Л. М.

Лопарева Екатерина

10а

2 место

Жихарева Л. М.

Воскобоева Ксения

11а

1 место

Силантьева О. И.

Крутова Юлия

11а

1 место

Силантьева О. И.

ОБЖ

Тетеревенок Софья

1 место

Сеничева О. А.

Кашмин Никита

2 место

Сеничева О. А.

Поляков Иван

2 место

Сеничева О. А.

Хорьков Денис

2 место

Сеничева О. А.

Приступа Анита

1 место

Желтухинская Т. М.

Рыжанкина Анастасия

2 место

Желтухинская Т. М.

Варнакова Александра

2 место

Желтухинская Т. М.

Коныгин Кирилл

3 место

Сеничева О. А.

Тешева Елизавета

1 место

Сеничева О. А.

Шаронова Ангелина

2 место

Сеничева О. А.

Бовырина Арина

3 место

Сеничева О. А.

Бугрова Наталия

призер

Сеничева О. А.

Дубойская Елена

1 место

Желтухинская Т. М.

Логиничев Илья

2 место

Желтухинская Т. М.

Притужалова Ольга

3 место

Желтухинская Т. М.

Дубов Александр

призер

Желтухинская Т. М.

Маркина Валерия

1 место

Сеничева О. А.

Масленников Максим

2 место

Желтухинская Т. М.

Ульянова Дарья

3 место

Сеничева О. А.

Мокрецов Евгений

призер

Сеничева О. А.

Ступина Анастасия

призер

Сеничева О. А.

Куликов Илья

10а

1 место

Желтухинская Т. М.

Костина Наталья

10а

2 место

Желтухинская Т. М.

Муравьев Роман

10а

3 место

Желтухинская Т. М.

Невекин Максим

11а

1 место

Желтухинская Т. М.

Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов!

Линия помощи «Дети Онлайн»

Психологическая и информационная поддержка детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей:
8-800-25-000-15 (бесплатно)
с 9.00 до 18.00
электронная почта: helpline@detionline.com
сайт: http://www.detionline.com

Контакты

 Адрес:
606523 Нижегородская обл.
г. Заволжье ул. Пушкина д. 3

Телефоны:
(83161) 7-00-44 директор
(83161) 7-54-96 зам. директора

E-mail: zvl-school17@yandex.ru