logo

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 17 имени Арюткина Николая Васильевича»
DSC05632.jpg

Итоги школьного этапа 2017–18 учебного года

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года

  География

Преженцов Егор 1 Бычкова Н. Л.
Кузнецов Арсений 2 Бычкова Н. Л.
Поляков Иван 3 Бычкова Н. Л.
Шалявин Илья 1 Бычкова Н. Л.
Ежова Екатерина 2 Бычкова Н. Л.
Безухов Андрей 1 Бычкова Н. Л.
Бовырина Арина 2 Бычкова Н. Л.
Тешева Елизавета 3 Бычкова Н. Л.
Голубева Лидия 1 Сеничева О. А.
Мельникова Анастасия 2 Бычкова Н. Л.
Тюрина Алина 3 Сеничева О. А.
Муравьёв Роман 11а 1 Бычкова Н. Л.
Муравьёв Александр 11а 2 Бычкова Н. Л.

  Математика

Цецулина Юлия 1 Старикова И. Н.
Преженцов Егор 1 Лукьянова Е. А.
Белитская Екатерина 2 Лукьянова Е. А.
Юшина Екатерина 3 Пысина Г. К.
Вахулин Александр 1 Лукьянова Е. А., Шигарова Е. В.
Рыжанкина Анастасия 2 Пысина Г. К.
Шалявин Илья 3 Лукьянова Е. А., Шигарова Е. В.
Голыганов Даниил 1 Лукьянова Е. А.
Шаров Андрей 2 Королева Е. В.
Дубов Александр 1 Лукьянова Е. А.
Вилкова Ирина 1 Старикова И. Н.
Дубойская Елена 2 Лукьянова Е. А.
Шашина Наталья 10а 1 Старикова И. Н.
Захарова Екатерина 11а 1 Старикова И. Н.

  Русский язык

Курочкина Екатерина 1 Пелевина В. А.
Азеева Екатерина 2 Пелевина В. А.
Сергеева Арина 3 Спасибова Т. В.
Преженцов Егор 1 Бурмистрова Ж. А.
Потапов Максим 2 Лебедева Л. Н.
Карабанова Валерия 3 Бурмистрова Ж. А.
Вахулин Александр 1 Пелевина В. А.
Багаев Денис 2 Бурмистрова Ж. А.
Сероглазов Артём 3 Пелевина В. А.
Грачёв Евгений 1 Лебедева Л. Н.
Бовырина Арина 2 Лебедева Л. Н.
Безухов Андрей 3 Лебедева Л. Н.
Дубойская Елена 1 Пелевина В. А.
Кочнева Ирина 2 Дурнева Н. В.
Ледяева Надежда 10а 1 Бурмистрова Ж. А.
Балашова Анна 11а 1 Лебедева Л. Н.
Костина Наталья 11а 2 Лебедева Л. Н.

  Физическая культура

Коптелова Таисия 1 Медведев П. Н.
Терешкина Анастасия 2 Дуцева Н. А.
Тарасова Аркадия 3 Медведев П. Н.
Митин Матвей 1 Медведев П. Н.
Белоглазов Дмитрий 2 Дуцева Н. А.
Патанин Дмитрий 3 Медведев П. Н.
Шохина Анна 1 Дуцева Н. А.
Тетеревенок Софья 2 Пестрякова В. Н.
Лебедева Мария 3 Пестрякова В. Н.
Преженцов Егор 1 Пестрякова В. Н.
Устинов Григорий 2 Пестрякова В. Н.
Рябинин Дмитрий 3 Пестрякова В. Н.
Приступа Анита 1 Медведев П. Н.
Рыжанкина Анастасия 2 Пестрякова В. Н.
Курочкина Алена 3 Пестрякова В. Н.
Ясников Павел 1 Пестрякова В. Н.
Шаронова Ангелина 1 Дуцева Н. А.
Сергеева Екатерина 2 Дуцева Н. А.
Голубева Елизавета 3 Медведев П. Н.
Тепленин Матвей 1 Медведев П. Н.
Федорченко Денис 1 Дуцева Н. А.
Головнев Никита 3 Медведев П. Н.
Матвеева Наталья 1 Калентьева Н. В.
Дорогина Вероника 2 Калентьева Н. В.
Чернов Валентин 1 Калентьева Н. В.
Рогов Дмитрий 2 Калентьева Н. В.
Калентьев Дмитрий 3 Калентьева Н. В.
Ивашечкина Дарья 10а 1 Пестрякова В. Н.
Глушкова Елизавета 10б 2 Дуцева Н. А.
Ульянова Дарья 10б 3 Дуцева Н. А.
Чапыгин Даниил 10б 1 Дуцева Н. А.
Дуцев Егор 10а 2 Пестрякова В. Н.
Макаров Алексей 10а 3 Пестрякова В. Н.
Грошикова Яна 11а 1 Дуцева Н. А.
Трубников Александр 11а 1 Медведев П. Н.

  Химия

Голыганов Даниил 1 Соловьева Е. А.
Безухов Андрей 2 Соловьева Е. А.
Голубева Лидия 1 Соловьева Е. А.
Кочнева Ирина 2 Соловьева Е. А.
Вилкова Ирина 3 Соловьева Е. А.
Костина Наталья 11а 1 Романова Т. Ю.
Краюхина Екатерина 11а 2 Романова Т. Ю.

  Информатика

Гасанов Артем 1 Смирнова Е. В.
Низяева Дарья 2 Смирнова Е. В.
Нестерова Дарья 1 Смирнова Е. В.
Лузин Егор 2 Смирнова Е. В.
Устинов Григорий 3 Смирнова Е. В.
Невекин Андрей 3 Смирнова Е. В.
Орлов Максим 3 Смирнова Е. В.
Шалявин Илья 1 Смирнов Е. А.
Сероглазов Артем 2 Смирнов Е. А.
Шаров Андрей 1 Смирнов Е. А.
Петров Дмитрий 2 Смирнов Е. А.
Долгополов Алексей 10а 1 Смирнов Е. А.
Пестреев Даниил 11а 1 Смирнов Е. А.

  Литература

Азеева Екатерина 1 Пелевина В. А.
Курочкина Екатерина 2 Пелевина В. А.
Суворова Полина 3 Пелевина В. А.
Адышева Олеся 1 Ледяева И. А.
Преженцов Егор 2 Бурмистрова Ж. А.
Грачев Евгений 1 Лебедева Л. Н.
Бовырина Арина 2 Лебедева Л. Н.
Шаронова Ангелина 3 Лебедева Л. Н.
Конева Ксения 10б 1 Пелевина В. А.

  Английский язык

Скобкина Мария 1 Удалова И. М.
Поляков Иван 1 Удалова И. М.
Лаврова Марина 2 Лазарева П. В.
Косоногова Анна 3 Лазарева П. В.
Леднева Юлия 10б 1 Никифорова Ю. Н.
Глушкова Елизавета 10б 2 Никифорова Ю. Н.
Ремизова Алина 11а 1 Удалова И. М.
Павлова Алина 11а 2 Удалова И. М.

  Экология

Безухов Андрей 1 Кувалдина Т. Г.
Грачёв Евгений 2 Кувалдина Т. Г.
Шаронова Ангелина 3 Кувалдина Т. Г.
Чапыгин Даниил 10б 1 Кувалдина Т. Г.
Маркина Валерия 10б 1 Кувалдина Т. Г.
Санайкина Кира 10б 2 Кувалдина Т. Г.
Балалейкин Павел 10б 3 Кувалдина Т. Г.

  Биология

Саблин Илья 1 Кувалдина Т. Г.
Потапов Максим 2 Кувалдина Т. Г.
Горшков Макар 3 Кувалдина Т. Г.
Поздеева Карина 3 Кувалдина Т. Г.
Приступа Анита 1 Кувалдина Т. Г.
Шалявин Илья 2 Кувалдина Т. Г.
Сероглазов Артём 3 Кувалдина Т. Г.
Безухов Андрей 1 Кувалдина Т. Г.
Абрамов Алексей 2 Кувалдина Т. Г.
Петров Дмитрий 3 Кувалдина Т. Г.
Кочнева Ирина 1 Малютина Н. Е.
Ганина Алина 2 Малютина Н. Е.
Болонкина Ирина 3 Малютина Н. Е.
Калентьев Дмитрий 3 Малютина Н. Е.
Санайкина Кира 10б 1 Кувалдина Т. Г.
Маркина Валерия 10б 2 Кувалдина Т. Г.
Глушкова Елизавета 10б 3 Кувалдина Т. Г.
Краюхина Екатерина 11а 1 Малютина Н. Е.
Костина Наталья 11а 2 Малютина Н. Е.
Викулова Анастасия 11а 3 Малютина Н. Е.

  Технология

Азеева Екатерина 1 Смирнова О. А.
Черезов Сергей 1 Балашов М. В.
Грицюк Андрей 1 Балашов М. В.
Муравьев Александр 2 Балашов М. В.
Рыжанкина Анастасия 1 Смирнова О. А.
Приступа Анита 2 Смирнова О. А.
Ежова Екатерина 3 Смирнова О. А.
Кульша Дмитрий 1 Балашов М. В.
Колпаков Даниил 2 Балашов М. В.
Семиклетов Никита 3 Балашов М. В.
Голубева Елизавета 1 Смирнова О. А.
Грачев Евгений 1 Балашов М. В.
Дорогина Вероника 1 Смирнова О. А.
Мельникова Анастасия 2 Смирнова О. А.
Степанов Андрей 1 Балашов М. В.

  История

Горшков Макар 1 Силантьева О. И.
Саблин Илья 2 Силантьева О. И.
Муравьев Александр 3 Силантьева О. И.
Тарасов Никита 11а 1 Жихарева Л. М.
Куликов Илья 11а 2 Жихарева Л. М.
Муравьев Александр 11а 3 Жихарева Л. М.

  ОБЖ

Трифонова Инна 1 Сеничева О. А.
Кашников Михаил 2 Сеничева О. А.
Преженцов Егор 1 Сеничева О. А.
Тетеревёнок Софья 2 Сеничева О. А.
Кузнецов Арсений 3 Сеничева О. А.
Приступа Анита 1 Желтухинская Т. М.
Волина Людмила 2 Желтухинская Т. М.
Рыжанкина Анастасия 3 Желтухинская Т. М.
Баранов Михаил 3 Сеничева О. А.
Шаронова Ангелина 1 Желтухинская Т. М.
Безухов Андрей 2 Желтухинская Т. М.
Демидова Софья 3 Желтухинская Т. М.
Притужалова Ольга 1 Желтухинская Т. М.
Козлова Арина 2 Желтухинская Т. М.
Петров Кирилл 10а 1 Желтухинская Т. М.
Куликов Илья 11а 1 Желтухинская Т. М.
Грошикова Яна 11а 2 Желтухинская Т. М.

  Обществознание

Страхова Полина 1 Ямакина Г. В.
Потапов Максим 2 Ямакина Г. В.
Чапыгина Ирина 3 Ямакина Г. В.
Тешева Елизавета 1 Ямакина Г. В.
Крупина Кристина 1 Жихарева Л. М.
Жукова Татьяна 2 Жихарева Л. М.
Тепленина Полина 10б 1 Силантьева О. И.
Тарасов Никита 11а 1 Жихарева Л. М.
Лопарева Екатерина 11а 2 Жихарева Л. М.
Лобов Павел 11а 3 Жихарева Л. М.

  Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов!

Линия помощи «Дети Онлайн»

Психологическая и информационная поддержка детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей:
8-800-25-000-15 (бесплатно)
с 9.00 до 18.00
электронная почта: helpline@detionline.com
сайт: http://www.detionline.com

Контакты

 Адрес:
606523 Нижегородская обл.
г. Заволжье ул. Пушкина д. 3

Телефоны:
(83161) 7-00-44 директор
(83161) 7-54-96 зам. директора

E-mail: zvl-school17@yandex.ru