logo

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 17 имени Арюткина Николая Васильевича»
DSC05498.jpg

Постановление о закреплении территорий

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации Городецкого муниципального района

Нижегородской области

От18.01.2016                 №_29

О закреплении муниципальных образовательных организаций,

реализующих образовательные программы начального общего,

основного общего, среднего общего образования за конкретными

территориями Городецкого муниципального района

Нижегородской области

         1. Утвердить прилагаемый перечень муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепляемых за конкретными территориями Городецкого муниципального района Нижегородской области.

        2. Муниципальным образовательным организациям осуществлять прием на обучение по основным общеобразовательным программам граждан, проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией. Прием граждан, не проживающих на территории закрепленной за образовательной организацией, осуществлять при наличии свободных мест.

         3. Решение спорных вопросов об устройстве граждан в образовательные организации возложить на управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района (В. И. Полозова).

         4. Признать утратившим силу постановление главы администрации Городецкого муниципального   района Нижегородской области от 19.01.2015 № 121 « О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Городецкого муниципального района Нижегородской области».

         5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и обеспечить размещение на официальном Интернет-портале администрации Городецкого района.

         6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Городецкий вестник».

     7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике Т. В. Смирнову

И.о. главы администрации                                                           А. Г. Кудряшов                                                        


                                                                      Приложение

                                                                                        к постановлению администрации

                                                                                       Городецкого муниципального района

                                                                                                   от 18.01.2016 № 29

ПЕРЕЧЕНЬ

            муниципальных образовательных организаций,

            реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования,

        закрепляемых за   конкретными территориями

         Городецкого муниципального района

Наименование ОО

Территория (село, деревня, поселок, улица, дом)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа № 1» имени дважды Героя Советского Союза А. В. Ворожейкина

г. Городец, улицы: Свердлова, Ворожейкина, Фрунзе, Лядова, Кооперативная, И. Михеева, Загородная, А. Невского, Д. Маслова, Пржевальского, Кожанова, Набережная Революции, Макаренко, Тихая, Крепостная, Рождественская, Краснопольская, Блинова, Прохоровская, Чапаева, Панфилова (многоквартирные дома), Мелиораторов (кроме домов № 13,18,19,20,21), М. Горького (дома 1- 40), Мопра, Шевченко, Новая (с дома   № 95 и далее), Ю. Гагарина, Валовая, Щорса, Азина, А. Рублева, Ленина, Подгорная, Краногвардейская;

переулки: Валовый, Шевченко, А. Рублева, Кирова; Малый Кировский съезд; набережная     Александровская.

Деревни: Оползино,   Абросиха.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа № 2»

г. Городец, улицы: Циолковского, Тельмана, Мечникова, К. Заслонова, Тургенева, Г. Титова, Гончарова, Пискунова, Менделеева, Ростовская, Молодежная, Тимирязева, Кирова, В. Фигнер, Доватора, Грибоедова, Профсоюзная, Московская, С. Разина,     С. Лазо, Багратиона, Я. Петрова (с дома № 21), Новая (дома № 1-94), Куйбышева, Космическая, Павлова, Радищева, Лесхоза, Колхозная, З. Космодемьянской, Мелиораторов (дома № 13,18,19, 20, 21), Пионерская, К. Маркса, Дорожная, Крылова, Красных Партизан;

переулки: 1-й Московский, 2-й Московский, 3-й Московский, С. Лазо, 1-й Профсоюзный, 2-й Профсоюзный, Заводской № 1- № 5, Кирова, З. Космодемьянской, Куйбышева, Комсомольский; площадь Пролетарская; съезд Кооперативный, Большой Кировский;   деревня Кудашиха; пос. Лесхоза.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3»

г. Заволжье, улицы: Мичурина (дома 2-24), Пирогова, Чайковского, Луначарского, Юринова (дома с 9 по 26), Веденеева, Лермонтова, Строительная (дома № 1-52), Серова, Сеченова, Рабочая, Первомайская, Овражная, Комсомольская, Кржижановского, Гостиная, Семашко, Волжская, Гидростроительная, Дамбовая, С. Ковалевской, Плотничная, Северная;

переулок Северный;

проспект Дзержинского (дома 4, 5, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, проспект Мира.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа № 4»

г. Городец, улицы: Ульянова ( дома № 21-25), Коммунальная (нечетные дома), Шлюзовая (дома 17, 18), улица Ватутина, Кутузова, Нахимова, Речников, Гайдара, Гастелло; площадь Ватутина;

д.   Заборово, д. Кленово, д. Журавизное, д. Галанино,     д. Тарханово

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа № 5»

г. Городец, улицы: Студеная, Заводская, Интернациональная, Нижняя Полянка, Започтовая, Зеленая, Парижской Коммуны, Некрасова, Краснофлотская, Малая Долинка, Севастопольская, Правды, Плотничная, Чернышевского, Калинина (дома 1-47), Энгельса, Кулибина, Орджоникидзе (дома 1-69), Минина (дома 1- 15), Суворова, Ломоносова, Буденного, Трудовая (четные дома № 1- 22, нечетные – № 1- 19), Козлова, Коммунаров, Узенькая, М. Горького (с дома № 41),       Горная,   И. Богданова,   Гоголя,     Электрическая, 9-го января, Маяковского,, О. Кошевого, Расковой, Осипенко, Макарова, Напольная,   Л. Чайкиной,   Республиканская (дома № 1- 29),   Пожарского,       Мира (дома нечетные с 1 по 45, четные – с 1 по 54), Л. Толстого, Верхняя Полянка, Островского, Ворошилова, Революции, Г. Успенского, Я. Петрова (дома № 1- 20);

Переулки: Революции, Калинина, Молочный, Осовиахимовский, 1-й Пожарный, 2-й Пожарный, Клубный, 2-й Полянский, 3-й Полянский;

съезды: Малый Плотничный, Большой Затонский, Осовиахимовский;

д. Пономарево.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа № 7 имени Героя России Крупинова Анатолия Александровича»

г. Городец, улицы: Дружбы, Целинная, Спартака, Ушакова, Победы, Славы, Уральская, Полярников, Ушинского, Омская, Белинского,Славы, Комарова,

А. Крупинова, Орджоникидзе, Коммунистическая, Курская,   Репина,   Зафабричная, Мира (дома нечетные с 45, дома четные – с 56), Трудовая (дома четные с 24, нечетные – с 21), Баженова, Калинина (дома с № 48 и далее), Глинки, Малая Песочная, Минина (дома с № 16),   Фурманова, Республиканская (дома   с № 30), Озерная, Одесская, Ракетная, Харьковская, Березовая, Полевая, Луговая, Весенняя, Солнечная, Лесная, Садовая, Счастливая, Светлая, Добрая, Чехова, Шмагрина; переулок Мира;       д. Улыбино

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 8»

г. Заволжье, улицы: Графтио, Павловского, Герцена, Советская, Рылеева,   Мичурина (дома 26, 28, 30, 32), Юринова (дома № 1-8), Привокзальная, Чкалова, Октябрьская, Береговая, Попова, Лесозаводская, Озёрная, Моторная, Луговая, Крупской, Садовая, Коллекторная, Школьная, Учительская, Клубная, Возрождения, Генераторная, П. Морозова, Седова, Подлесная, Славянская, Народная, Турбинная, Западная, Трансформаторная, д.Выползово; переулки: Советский, Энергетиков, Гражданский; площадь Ленина, площадь 1 Мая.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15»

г. Заволжье, улицы: Пушкина (все дома с нечетными номерами до № 33 включительно), Пономарева (дома 1, 3, 6, 7, 8), Железнодорожная, Нагорная.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени Арюткина Николая Васильевича"

г. Заволжье, улицы: Пушкина (все дома с четными номерами до № 34 включительно, кроме дома № 28), Бородина (дома 1 – 26), Гризодубовой (дома 1- 27), Матросова (дома 1 −28); проспект Дзержинского (дома 12, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 48,49, 52, 53, 54, 55, 56).

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Средняя   школа № 18“

г. Заволжье, улицы: Пушкина (дома 28, 35 — 58), Грунина       (дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13 а, 15), Баумана, Пономарева (дома 2, 4, 9, 11), Строительная (с дома № 53), Бородина (дома с № 27), Гризодубовой (дома с № 28), Матросова (дома с № 29), пр.   Дзержинского (дома 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71).

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Средняя   школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов“

г. Заволжье, улицы: Рождественская, Весенняя, Молодежная, Грунина (дома 6,   8, 8а 12, 14), Заволжская, Спортивная, Пролетарская, Орехова;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   „Бриляковская средняя школа“

с, Бриляково, д. Бастраново, д.Богомолово, д.Бурково, д. Воробьёво, д.Горюшки, д.Дубрава, д.Евдокимово, д.Ефутино,     д.Калинки, д.Карлово, д.Ключи, д.Лбово,                 д. Косолапово,   д.Красноселье,   д.Кумохино,д.Дырино,   д.Лапино,, д.Мошкино, д.Ожгихино,   д.Осоково,

д. Пестряково,   д.Привалово,   д.Стрекалово, д.Мехово,

д.Токовиково, д.Ягодно-Лесное, д.Бабино, д. Богданово, д. Бодягино, д.Дроздово, д.Зубово,   д.Колываново, д.Копосово,   д.Лазарево,   д.Мокрушино, д.Мочальное, д.Никулино, д.Попово, д.Притыкино, д.Сидорово, д.Слышково, д.Ульянково, д.Филоново, д.Хахалино, д.Чегенево, д.Шарыпово.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   „Ильинская основная школа“

п.Ильинский, д.Бакунино, д.Басурманиха, д.Безводное, д.Бурково, д.Бутаково, д.Головино,   д.Гордеево,д.Дубки, д.Иголенки,   д.Клепиковка, д.Ковалёво, д.Лосево,

д.Коновалиха, д.Копенное, д.Коробово, д.Костомарино, д.Куфтино, д. Лисицыно, д.Меленки, д.Митенское, д.Нехлустино,   с.Николо-Погост, д.Опалево, п. Первое Мая, д.Савино, д.Санниково, д.Старцево, д. Суздалево,

д. Сельцо, д. Сосновское, д. Сысово, д. Фаладово,           д. Харламиха, д.Частихино, д. Чистомежное, д.Шаталиха, д.Шипилово, д.Щекино, д.Ягодное.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   „Смольковская средняя школа“

с. Смольки, д.Абрамиха,   д. Аржаново, д. Ботусино, д.Дарьино, д.Долгуша, д. Душенькино, д.Елево,             д. Иконниково, д.Караваево, д. Кипрево,

д.Ковригино, д.Кочнево,   д. Кузнечиха, д. Лебедево, д.Лесная, д.Ломляево, д.Луговое, д.Малинки, д.Никольское, д.Оскордино, д.Погуляйки, д.Прозориха,

Пульяниково, д.Пшеничное, д.Сбоиха, д.Скородум, д.Содомово,   д.Стрелка, д.Тесовая,   д.Тихая, д.Ягодное, д.Тревражное, д.Тренино,   д.Филипцево, д.Яблонное; поселок детского санатория „Городец“.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   „Строчковская средняя школа“

с.Строчково, д.Высокая     Рамень, д.Засорихино,

д.Кабачёво,   д.Клюшкиково, д.Липовая Грива,д.Нечаиха, д.Ложкино, д.Мысово, д.Налескино, д.Наседкино,     д.Пестово, д.Повалихино, д.п. Узольский, д.Шейкино, д.Кунорино.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Тимирязевская средняя школа“

п.им. Тимирязева,   д.Алфёрово,   д.Андроново,   д.Артюшино,   д.Боково, п.Буревестник, д.Бушнево, д.Васильевское, д.Вашуриха, д.Вашурово, д.Ветелево,

д.Вологино,     д.Вязовое,   д.Жеховская, д.Зубково,   д.Иваново,   д.Кирьяново, д.Лисино, д.Нагавицино, д.Носово, д.Павелкино, д.Перевесное, д.Родителево,

д.Скипино,   д.Скользихино, д.Терентьево, д.Ткалино, д.Торохово, д. Устиново, д.Федоровское; д.Лисино- „К“

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Основная   школа № 12“

г. Городец, улицы: Шишкина, З. Серого, Стахановская, Шлюзовая (дома № 1-16), Южная, Коммунальная (четные дома), Ульянова (дома 1-20).

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Основная школа № 13“

г. Городец, улицы: Механизаторов, И. Абаимова, Коминтерна, Панфилова (частный сектор), Динамо, Набережная, Приволжская, Столярная, Мебельная, Урицкого, Свободы,Сенная; переулок Панфилова.

д. Подлужное, д. Черкуново, д. Каплино.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Основная школа № 16“

Городецкий район р.п. Первомайский, улицы:

Апрельская, Больничная, Ворошилова,    Воскресенская, Калинина, Лесная, Малиновского, Новая, Октябрьская Парковая, Покровская, Рождественская,  Садовая,         Снежная, Фрунзе, Центральная, Чернышевского,          Школьная.

г. Заволжье, улицы Ясной Поляны: Центральная, Восточная.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Аксентисская основная школа“

п.Аксентис, д. Архипиха, д.Барышево,     д.Блаженцово,   д.Воловое,     д.Воронино, д.Восчестниково,   д.Вяловская, д.Глуховка,   д.Горенки,   д.Горенское, п.Городецкий, д.Гурьево, д.Гусево,   д.Долганиха, д.Дубенино,   д.Желтиково, д.Караиха, д. Кожухово, д.Ломки, д.Лямино,д.Милеево, д.Мокеиха, д.Мошки, д.Нечаиха, д.Новочистное, п.Победа,   д.Поповка, д.Прокофьево,   д.Пустошь, д.Сидорово,   д.Симоново, д.Ульяниха, д.Хаустово, п.Чередково, д.Швецово, д.Шишулино.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Зарубинская основная школа“

с.Зарубино,     д.Александровка,     д.Арефино,   д.Артемьево, д.п.Артемьево, д.Бабчино, д. Большие Берёзки, д.Войлоково,   д.   Горюшкино, д. Емелино,

д.Журавлёво, д.   Завражное,   д.Калинкино, д. Киреево,   д.Колесниково,д.Костромино, д.Круглово, д.Ларино, д.Марково, д. Матренино, д.Могильцы, д. Неболдино,       д. Никитино, д.Обухово, д.Овинное,   д. Подолец, д.Покровское, д. Полежайки, д.Пудово, д.Редькино, д.Самохвалово, д.Ситниково, д.Смольники,

д.Соримостово,   д.Сорокоумово,   д.Сосновское,   д.Строино,   д.Ступино, д.Сухаренки, п.Сухаренки, д.Черново, д.Шалахино, д.Шапошное, д.Шешуки,              д. Шошино, д.Яришное.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   „Зиняковская основная школа“

с.Зиняки,   д.Малые   Берёзки, д.Бурдуково, д.Ведерниково, д.Выскорное, д.Горбуши,   д.Дроздово,   д.Елево,   д.Елхово,   д.Заплутайки,   д.Карпово,

с.Кирюшино,   д.Конопляново, д.Коптево,     д.Луковкино,   д.Максимовское, д.Мельниково, д.Осинки, д.Пестово, д.Притыкино, д.п.Прудово, д.Рогозино,д.Сидорово,   д.Солоденино, д. Сальниково,   д.Тюкалово,   д.Фердуново,   д.Худяково, д.Черёмушки, д.Юрово, д.Чернораменье, д.Чуркино, д.Ширшово, д.Шутово.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Краснораменская основная школа“

д.Красная Рамень, д.Беляницыно, д.Жбанниково, д.Коньково, д.Кривоносово, д.Никольское, д.Роймино,     д.Нечунаево,   д.Островино,   д.Прокурино, д.Старцево,   д.Рыжухино, д.Сысуйково, д.Телицино, д.Шадрино.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Ковригинская основная школа“

д.Ковригино, д.Ахлебаиха, д.Белоглазово, д.Бледны, д.Боковка, д.Высоково, д.Гришманово,   д.Завидлево,   д.Конево,   д.Коробейниково,   д.Косково, д.Курочкино, д.Курцево,   д.Лосево, д.Мошкино, д.Никулино,   д.Ноздрино,д.Петухово, д.Прозорово, д.Репино,               д. Романово, д.Руя, д.Савино, д. Филипцево,д.Черна.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Серковская   основная школа им. Снегирева В. А.“

д.Серково, д. Абросиха, д.Авдеево, д.Безводное,             д. Бротены, д.Варварское, д.Горбуново, д.Горохово, д.Завражное, д.Заломаево, д.Копнино, д.Каплино,     д.Кумохино, д.Кунорино, д.Ляпуново, д.Мостовое, д.Подлужное, д.Полизалово, д.Пономарёво, д.Речная,       д. Рогожино,     д. Рожково, д.Свинино, д. Слоново, д.Сотнево, д.Тяблино,   д.Черкуново, д.Чернышиха, д.Яровская.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение „Федуринская основная школа“

д.Федурино, д.Беляево, д.Березники, д.Блиново, д.Большой Суходол, п.Волжское Лесничество, д.Вороново, д.Иголкино, д.Козино, д.Коробово, д.Малый Суходол, д. Митрофаново, д.Мозгулино, д.Орехово, д.Осинки, д.Останино, д.Первушкино,

д.Петухово, д.Рябинки, д.Соболиха, д.Содомово, п.Турбазы, д.Фалино-Пестово, д.Филино, д.Шушарино,   п. Железнодорожник, т/б Залив

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

„ Воронинская начальная школа   им. кавалера ордена Мужества Ю. И. Первушина“

д.с.Воронино, д.Володино, д.Гаврилки, д.Горяшино, д.Гранино, д.Гридниково, д.Долганово, д.Ивашково, д.Карташиха, д. Колоногово, д. Круглово, д.Лихачёво,

д.Малахово, д.Пелёвино,   д.Пречистино, д.Прудово,   д.Редькино, д. Стрелка, д.Харино, д.Яблонное, д.Ястребцово.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

„ Смиркинская начальная   школа“

п.Смиркино, д.Аксёново, д.Беляево, д.Березино, д.Виноградово, д.Воротилово, д.Высоково, д.Конево, д.Коровино, д.Коровинское, д.Мартынове, д.Михайлово,

д.Олизино,   д.Осоково, д.Пестряково, д.Пятейки, д.Собинное, д. Сосновка, д.Столбово,   д.Тарханово, д.Тонково, д.Трестьяны, д.Федосеево, д.Фомиха,

д.Чесноково, д.Чучелиха, д.Эмохоны.

                                                                            _______________________

В. И. Полозова

Линия помощи «Дети Онлайн»

Психологическая и информационная поддержка детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей:
8-800-25-000-15 (бесплатно)
с 9.00 до 18.00
электронная почта: helpline@detionline.com
сайт: http://www.detionline.com

Контакты

 Адрес:
606523 Нижегородская обл.
г. Заволжье ул. Пушкина д. 3

Телефоны:
(83161) 7-00-44 директор
(83161) 7-54-96 зам. директора

E-mail: zvl-school17@yandex.ru